CDMA
Друзья сайта
Форма входа
Статистика
Понедельник, 29.04.2024, 05:34
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
клон R-UIM - CDMA Forum
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
CDMA Forum » CDMA » R-UIM » клон R-UIM
клон R-UIM
DiversantДата: Пятница, 30.11.2007, 19:46 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто занимался созданием клона R-UIM с вычитыванием A-KEY?

Добавлено (30.11.2007, 19:46)
---------------------------------------------
Протестил)
Издевался над интертелекомовской руимкой. В общ а-кей работает ток по сссд-а. читаем, пишем... далее)
Включил 2 клона. Работают оба. Парралельно нет. Ток один. Когда Один в режиме разговора со второго ужо позвонить нельзя. Далее... Если вы собрались с силами и все таки решили пользоваться клонами вот самое главное что вы долждны помнить: нельзя выключать один из аппаратов, т.к. при корректном выключении терминал посылает базовой станции сигнал о выключении. При включении тоже сигнализирует. Если вы выключите один из терминалов то на второй вызовы поступать не будет до тех пор пока он не выйдет в эфир и не сообщит сети что он в онлайне. Если необходимо выключить один из аппаратов придеться про100 вытащить батарею, в таком случае базовая будет искать Ваш терминал и в итоге найдет wink
Успехафф. Ваш я.

 
Mixail-zolotarevДата: Четверг, 20.11.2008, 11:54 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Раскажи подробней как клона сделатьпожалуйста а то я румки переставлять устал какое оборудывание для этого нужно ?

Золотой
 
DiversantДата: Понедельник, 24.11.2008, 20:31 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
способов много.. Например вставить карточку в руимный модем и вычитать его юнькой.. наиболее примитивный спосов. Нужно знать у какого оператора какой ключь работает ССДА, ССДБ...
 
Wel11vДата: Пятница, 01.05.2009, 16:55 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. А у меня проблема чуть иная. Мнс не клон РУИМ нужен, а запрограммировать её данными с телефона, так как наш оператор не работает с РУИМ в 800 мГц, только 450. Не могли бы вы помочь? Чем можно добыть A-key и ключи? Буду очень признателен. А то всё никак не подключу двухстандартник. Спасибо.
 
CDMA Forum » CDMA » R-UIM » клон R-UIM
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz